ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

"Лицей № 11 г. Челябинска"

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

Адрес: 454091, г.Челябинск, ул.Тимирязева, д.6
Телефон: +7(351) 2633382
Почта: licey11.chel@gmail.com
"Лицей № 11 г. Челябинска"

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

МЕНЮ
  • imagesl19.jpg
  • imagesl08.jpg
  • imagesl32.jpg
  • imagesl20.jpg
  • imagesl02.jpg
  • imagesl44.jpg
  • imagesl64.jpg
  • imagesl14.jpg
  • imagesl30.jpg
  • imagesl11.jpg
  • imagesl37.jpg
  • imagesl22.jpg
  • imagesl06.jpg
  • imagesl46.jpg
  • imagesl13.jpg
  • imagesl31.jpg
  • imagesl03.jpg
  • imagesl60.jpg
  • imagesl49.jpg
  • imagesl24.jpg
  • imagesl07.jpg
  • imagesl55.jpg
  • imagesl05.jpg
  • imagesl16.jpg
  • imagesl04.jpg
  • imagesl51.jpg
  • imagesl39.jpg
  • imagesl25.jpg
  • imagesl21.jpg
  • imagesl50.jpg
  • imagesl61.jpg
  • imagesl18.jpg
  • imagesl26.jpg
  • imagesl38.jpg
  • imagesl36.jpg
  • imagesl40.jpg
  • imagesl43.jpg
  • imagesl15.jpg
  • imagesl17.jpg
  • imagesl58.jpg
  • imagesl63.jpg
  • imagesl27.jpg
  • imagesl01.jpg
  • imagesl53.jpg
  • imagesl47.jpg
  • imagesl54.jpg
  • imagesl57.jpg
  • imagesl62.jpg
  • imagesl12.jpg
  • imagesl28.jpg
  • imagesl42.jpg
  • imagesl45.jpg
  • imagesl56.jpg

Победы тризовцев

С 27 ноября по 1 марта 2018 года проходил заочный городской конкурс по ТРИЗ "Мысли шире". Задания на конкурс предоставили промышленные и производственные предприятия Челябинска, а также научные и инновационные компании РФ. Команда лицея в составе Асатуллиной Эндже, Черепановой Миллены, Засыпкина Никиты, Потлова Димы, Севрука Артема, Карпулова Льва, Шкодских Всеволода, Исаева Виктора, Асатуллиной Дианы, Федотовой Златы, Кабановой Насти и Мензараря Данила стала абсолютным победителем конкурса, заняв первое место в обеих возрастных категориях.

10 апреля были подведены итоги международного конкурса Кубок ТРИЗ-Саммита. На конкурс было прислано более ста работ со всех уголков России и Ближнего зарубежья.
Наш лицей занял несколько призовых мест: 11-14 лет, номинация «Изобретательство»: 2 место – Асатуллина Эндже, Худякова Марина
Номинация «Фантазирование»: Асатуллина Эндже, Малоедова Екатерина, Гусева Елизавета, Гайфутдинов Рашид, Гришин Дмитрий, Гольдаде Константин.
Номинация видеоролики по ТРИЗ: 2 место – Асатуллина Эндже, Буланова Мария, Гусева Елизавета, Малоедова Екатерина, Гришин Дмитрий, Гольдаде Константин, Иванов Леонид, Гайфутдинов Рашид
3 место - Гельмель Юлия, Крюкова Евгения, Рузаков Максим, Михеев Виктор, Белова Милана, Фридман Евгений.
15-17 лет. Номинация "Изобретательство": 2 место - Асатуллина Диана, Федотова Злата, Исаев Виктор, Кабанова Анастасия.
Номинация "Фантазирование". 2 место - Мензарарь Данил

Наши проекты

© 2017 - 2018. "Лицей № 11 г. Челябинска".