ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

"Лицей № 11 г. Челябинска"

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

Адрес: 454091, г.Челябинск, ул.Тимирязева, д.6
Телефон: +7(351) 2633382
Почта: licey11.chel@gmail.com
"Лицей № 11 г. Челябинска"

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

МЕНЮ
  • imagesl58.jpg
  • imagesl76.jpg
  • imagesl20.jpg
  • imagesl40.jpg
  • imagesl69.jpg
  • imagesl67.jpg
  • imagesl66.jpg
  • imagesl39.jpg
  • imagesl54.jpg
  • imagesl11.jpg
  • imagesl19.jpg
  • imagesl49.jpg
  • imagesl03.jpg
  • imagesl60.jpg
  • imagesl12.jpg
  • imagesl18.jpg
  • imagesl26.jpg
  • imagesl38.jpg
  • imagesl14.jpg
  • imagesl65.jpg
  • imagesl01.jpg
  • imagesl04.jpg
  • imagesl02.jpg
  • imagesl24.jpg
  • imagesl15.jpg
  • imagesl64.jpg
  • imagesl21.jpg
  • imagesl62.jpg
  • imagesl55.jpg
  • imagesl16.jpg
  • imagesl51.jpg
  • imagesl27.jpg
  • imagesl53.jpg
  • imagesl72.jpg
  • imagesl47.jpg
  • imagesl61.jpg
  • imagesl36.jpg
  • imagesl06.jpg
  • imagesl13.jpg
  • imagesl57.jpg
  • imagesl31.jpg
  • imagesl22.jpg
  • imagesl74.jpg
  • imagesl37.jpg
  • imagesl68.jpg
  • imagesl63.jpg
  • imagesl77.jpg
  • imagesl30.jpg
  • imagesl44.jpg
  • imagesl25.jpg
  • imagesl43.jpg
  • imagesl71.jpg
  • imagesl73.jpg
  • imagesl28.jpg
  • imagesl42.jpg
  • imagesl17.jpg
  • imagesl07.jpg
  • imagesl05.jpg
  • imagesl56.jpg
  • imagesl08.jpg
  • imagesl70.jpg
  • imagesl75.jpg
  • imagesl32.jpg

Победители "Одиссеи разума"

16-17 марта прошли  29 региональные соревнования "Одиссея Разума". Наши результаты: лучшие команды спонтанного конкурса: Центр "Истоки" дивизион 2: Малоедова Катя, Мезенцева Маша, Коржук Оля, Черепанова Саша, Сидорова Вероника, Ратанова Ксюша; 
Лицей 11 дивизион 1: Мазанова Варя, Потлова Соня, Шпайзман Даниил, Печенкина Соня, Сергеева Алиса, Селютина Аня
Второе место в своей проблеме и дивизионе: Центр "Истоки" проблема 3 дивизион 2 с отставанием от первого места в 1, 25 балла
Первые места в своих проблемах и дивизионах:
Лицей 11 дивизион 1
Центр "Истоки" дивизион 1 (Ильиных Катя, Мандрикова Алиса, Фатихов Илья, Барсуков Захар, Киселев Максим)
Лицей 11 дивизион 3 (Асатуллина Эндже, Засыпкин Никита, Му Жуй Миша, Севрук Артем, Рогачева Аня, Карпулов Лёва).

Обе команды лицея (дивизион 1 и дивизион 3) вошли в топ 10 лучших команд сезона.
Все команды рекомендованы на Еврофест "Одиссеи Разума" в Санкт-Петербург!
И ещё отдельный диплом от главного судьи пятой проблемы Ксении Максимовой " За стиль, идеи и технические декорации" (5 проблема дивизион 3).

Тренируют команды Мария Геннадьевна Асатуллина, Елена Геннадьевна и Александра Князевы.

Наши проекты

© 2017 - 2019. "Лицей № 11 г. Челябинска".