ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

"Лицей № 11 г. Челябинска"

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

Адрес: 454091, г.Челябинск, ул.Тимирязева, д.6
Телефон: +7(351) 2633382
Почта: licey11.chel@gmail.com
"Лицей № 11 г. Челябинска"

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

МЕНЮ
  • imagesl58.jpg
  • imagesl04.jpg
  • imagesl32.jpg
  • imagesl31.jpg
  • imagesl11.jpg
  • imagesl64.jpg
  • imagesl06.jpg
  • imagesl17.jpg
  • imagesl30.jpg
  • imagesl61.jpg
  • imagesl01.jpg
  • imagesl05.jpg
  • imagesl28.jpg
  • imagesl43.jpg
  • imagesl44.jpg
  • imagesl63.jpg
  • imagesl19.jpg
  • imagesl14.jpg
  • imagesl21.jpg
  • imagesl07.jpg
  • imagesl42.jpg
  • imagesl03.jpg
  • imagesl13.jpg
  • imagesl49.jpg
  • imagesl39.jpg
  • imagesl24.jpg
  • imagesl26.jpg
  • imagesl53.jpg
  • imagesl54.jpg
  • imagesl60.jpg
  • imagesl36.jpg
  • imagesl02.jpg
  • imagesl12.jpg
  • imagesl55.jpg
  • imagesl15.jpg
  • imagesl45.jpg
  • imagesl25.jpg
  • imagesl46.jpg
  • imagesl57.jpg
  • imagesl16.jpg
  • imagesl27.jpg
  • imagesl20.jpg
  • imagesl56.jpg
  • imagesl47.jpg
  • imagesl37.jpg
  • imagesl18.jpg
  • imagesl38.jpg
  • imagesl40.jpg
  • imagesl62.jpg
  • imagesl08.jpg
  • imagesl22.jpg
  • imagesl51.jpg
  • imagesl50.jpg

Поздравляем победителей и призеров конкурса рисунков!

Поздравляем победителей и призеров конкурса рисунков ПОБЕДА «Стояли, как солдаты, города-герои»! 

Ромашова Капитолина 1 место, Куликова Наталья  1 место, Кривоногова Мария  2 место, Кузеванова Александра  2 место, Ваганова Ульяна 2 место, Козлова Виктория  3 место, Дейнеко София 3 место

Номинация «Творческий поиск»: Фазылова Мария, Третьякова Анастасия, Шульц Марта, Малютина Вика, Абрамов Александр, Лукашев Леонид, Коржук Ольга, Жукова Мария.

Номинация «Семейное творчество»:  Иванюшкина Ксения,  Барсуков Захар, Язиков Илья, Семеняк Максим, Калугина Антонина, Симахина  Александра, Тёкина Настя.

Фотографии Парада начальной школы.

Наши проекты

© 2017 - 2018. "Лицей № 11 г. Челябинска".