ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

"Лицей № 11 г. Челябинска"

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

Адрес: 454091, г.Челябинск, ул.Тимирязева, д.6
Телефон: +7(351) 2633382
Почта: licey11.chel@gmail.com
"Лицей № 11 г. Челябинска"

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

МЕНЮ
  • imagesl73.jpg
  • imagesl38.jpg
  • imagesl26.jpg
  • imagesl71.jpg
  • imagesl43.jpg
  • imagesl25.jpg
  • imagesl07.jpg
  • imagesl65.jpg
  • imagesl16.jpg
  • imagesl64.jpg
  • imagesl05.jpg
  • imagesl32.jpg
  • imagesl36.jpg
  • imagesl55.jpg
  • imagesl37.jpg
  • imagesl27.jpg
  • imagesl47.jpg
  • imagesl42.jpg
  • imagesl69.jpg
  • imagesl14.jpg
  • imagesl08.jpg
  • imagesl54.jpg
  • imagesl51.jpg
  • imagesl40.jpg
  • imagesl17.jpg
  • imagesl44.jpg
  • imagesl31.jpg
  • imagesl04.jpg
  • imagesl19.jpg
  • imagesl13.jpg
  • imagesl01.jpg
  • imagesl70.jpg
  • imagesl21.jpg
  • imagesl15.jpg
  • imagesl60.jpg
  • imagesl20.jpg
  • imagesl18.jpg
  • imagesl28.jpg
  • imagesl39.jpg
  • imagesl75.jpg
  • imagesl74.jpg
  • imagesl76.jpg
  • imagesl77.jpg
  • imagesl49.jpg
  • imagesl68.jpg
  • imagesl03.jpg
  • imagesl61.jpg
  • imagesl62.jpg
  • imagesl12.jpg
  • imagesl06.jpg
  • imagesl66.jpg
  • imagesl53.jpg
  • imagesl72.jpg
  • imagesl30.jpg
  • imagesl24.jpg
  • imagesl56.jpg
  • imagesl11.jpg
  • imagesl02.jpg
  • imagesl58.jpg
  • imagesl22.jpg
  • imagesl63.jpg
  • imagesl67.jpg
  • imagesl57.jpg

По итогам WorldSkillsRussia

Поздравляем участников и призеров открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkillsRussia) Челябинской области, который проходил с 3 по 7 декабря 2018 года.

В этом году за звание лучшего в 34 основных компетенциях, 16 компетенциях для юниоров и 5 региональных компетенциях боролись 372 участника из учреждений общего, дополнительного, среднего и высшего профессионального образования. Оценивали мастерство юных и молодых профессионалов 424 эксперта.

Лицей на чемпионате представляли 10 учащихся 7-11 классов, 7 ребят стали победителями и призерами.

Поздравляем Емельянова Георгия – 1 место, Иванову Анну – 2 место, Панова Олега – 3 место (компетенция «Лазерные технологии»), Подкорытову Дарью – 2 место (компетенция «Химический анализ»), Белову Полину – 2 место, Скударь Марию – 3 место (компетенция «Технологии моды»), Таланцева Глеба – 3 место (компетенция «Электроинка»).

Ребят подготовили педагоги ДПШ им. Н.К. Крупской Кауфман Роман Леопольдович, Анкудинова Татьяна Владимировна и педагоги лицея Мудинова Ольга Юрьевна, Киба Нина Игоревна, Киприянова Светлана Ивановна, Чебанько Александр Николаевич, Вахрушев Сергей Игоревич, Абдрахманова Яна Игоревна.

Наши проекты

© 2017 - 2019. "Лицей № 11 г. Челябинска".