ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

"Лицей № 11 г. Челябинска"

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

Адрес: 454091, г.Челябинск, ул.Тимирязева, д.6
Телефон: +7(351) 2633382
Почта: licey11.chel@gmail.com
"Лицей № 11 г. Челябинска"

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

МЕНЮ
  • imagesl43.jpg
  • imagesl72.jpg
  • imagesl14.jpg
  • imagesl25.jpg
  • imagesl66.jpg
  • imagesl37.jpg
  • imagesl53.jpg
  • imagesl67.jpg
  • imagesl39.jpg
  • imagesl19.jpg
  • imagesl26.jpg
  • imagesl76.jpg
  • imagesl56.jpg
  • imagesl15.jpg
  • imagesl13.jpg
  • imagesl65.jpg
  • imagesl69.jpg
  • imagesl22.jpg
  • imagesl12.jpg
  • imagesl28.jpg
  • imagesl44.jpg
  • imagesl74.jpg
  • imagesl55.jpg
  • imagesl02.jpg
  • imagesl21.jpg
  • imagesl05.jpg
  • imagesl77.jpg
  • imagesl08.jpg
  • imagesl40.jpg
  • imagesl68.jpg
  • imagesl04.jpg
  • imagesl63.jpg
  • imagesl07.jpg
  • imagesl32.jpg
  • imagesl06.jpg
  • imagesl27.jpg
  • imagesl62.jpg
  • imagesl75.jpg
  • imagesl49.jpg
  • imagesl71.jpg
  • imagesl64.jpg
  • imagesl54.jpg
  • imagesl16.jpg
  • imagesl18.jpg
  • imagesl31.jpg
  • imagesl51.jpg
  • imagesl01.jpg
  • imagesl20.jpg
  • imagesl11.jpg
  • imagesl17.jpg
  • imagesl36.jpg
  • imagesl70.jpg
  • imagesl57.jpg
  • imagesl61.jpg
  • imagesl47.jpg
  • imagesl42.jpg
  • imagesl03.jpg
  • imagesl58.jpg
  • imagesl24.jpg
  • imagesl38.jpg
  • imagesl60.jpg
  • imagesl73.jpg
  • imagesl30.jpg

Поздравляем победителей и призеров конкурса по ТРИЗ!

Подведены итоги международного конкурса "Кубок ТРИЗ-Саммита". В конкурсе приняли участие представители России (города: Челябинск, Пенза и Пензенская обл., Белгород, Норильск, Санкт-Петербург, Зеленоград, Москва, Пермь, Красноярск, Ульяновск, Тюмень), Беларуси (города Минск, Логойск) и Азербайджана (города Баку, Гобустан, Ленкорань, Уджары, село Ивановка Исмаиллинский р-он, Балакян).

Наши результаты:
Категория 8-10 лет
Номинация «Изобретательство»
2 место – Сладких Саша, Шпайзман Даниил, Сергеева Алиса, Тюленева Лиза, Дегтярева Арина, Буренкова Мария (г. Челябинск), руководитель Асатуллина М.Г

Номинация «Фантазирование»
3 место – Шпайзман Даниил (г. Челябинск), руководитель Асатуллина М.Г.;

Номинация «Видео-ролики по ТРИЗ»

3 место – Сладких Саша, Шпайзман Даниил, Сергеева Алиса, Тюленева Лиза, Дегтярева Арина, Буренкова Мария, Семеняк Максим, Мазанова Варвара, Петров Арсений, (г. Челябинск); руководитель Асатуллина М.Г.

Категория 11-14 лет
Номинация «Видеоролики по ТРИЗ»
3 место – Малоедова Екатерина, Тараскина Богданика, Гайнуллина Диана, Серебренникова Ксения, Достовалова Дарья, Баландина Полина, Рассохова Софья (г. Челябинск), руководитель Асатуллина М.Г.

Категория 15-17 лет
Номинация «Изобретательство»
2 место – Исаев Виктор (г. Челябинск), руководители Князева Е.Г., Асатуллина М.Г.

Номинация «Видеоролики по ТРИЗ»
2 место - Черепанова Миллена, Асатуллина Эндже, Мензарарь Данил, Карпулов Лев, Шкодских Всеволод, Потлов Дмитрий, Севрук Артем (г. Челябинск), руководители Князева Е.Г., Асатуллина М.Г.

Категория студенты
Номинация «Изобретательство»
1 место – Асатуллина Диана Гамилевна (г. Санкт-Петербург)

Номинация «Фантазирование»
2 место – Асатуллина Диана Гамилевна (г. Санкт-Петербург)

Поздравляем победителей и призеров!

Наши статусы

© 2017 - 2019. "Лицей № 11 г. Челябинска".